Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я вот тут подумала
сейчас все бросятся делать свои сообщения невидимыми для поисковой функции, а я так часто пользуюсь поиском... И , получается, теперь многого не смогу найти .
09.11.2002 00:11:33, Ингеборга
10 комментариев


да я, например, в кулинарии или косметикe поиски делаю за 3 года. Ты смеешься ? Можно запомнить ?
09.11.2002 00:25:49, Ингеборга

a voobshe konechno zhal' slegka 09.11.2002 00:28:19, Еж (ritta)
Мои посты ты искать не будешь, наверное? :) Но если вдруг - то я не вижу смысла отключать поиск :)))
09.11.2002 00:18:37, Чебурашка
Я не бросилась. И именно по этим соображениям :). Хотя не уверена, что в моих постах есть что-то ценное.
09.11.2002 00:13:02, Theli
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.