Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовое слоенное тесто

Девочки ,подскажите пожалуйста какие начинки можно использовать. Нине спасибо большое - пирог с консервированной рыбой просто прелесть! Мне в субботу гостей не стыдно было им угощать,так вчера целый день отбивалась по телефону,объясняла как его делать - проще не бывает.Сладкие начинки тоже интересуют .
30.10.2002 20:33:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Как разрекламированныи специалист :) цитирую сама себя:
"Я в него заворачиваю :)
1) кусочки сосисок
2) грибы жареные с зеленью
3) джем любои густои
4) просто посыпать сахаром
5) посыпать сахаром с корицеи
6) cream cheese, взбитыи с сахаром
7) сыр твердыи
8) кусочки шоколада
....................
еще?
Заворачивать можно что угодно, только чтобы оно не текло."
Про хит - пирог с курицеи Наташа написала уже.
Приятного аппетита!
30.10.2002 23:14:00, Adviser :)
Ждите Эдвайзера, она с этим слоеным тестом чего только не делает :0). Я по ее наводке делала пирог с курицей и луком, очень здорово! Курицу отварить, порезать на мелкие кусочки (без костей, ес-но) и смешать с обжаренным в масле луком. Побольше начинки. Сверху слой теста. 30.10.2002 22:16:54, Natalia Li
Меня с етим тестом научили xачапури делать.
Слой теста, на него порубленную фету, моццареллу, кусочек сливочного масла, следуюший слой,xорошо закрепить по периметру, проткнуть вилочкой в несколькиx местаx - 20 минут в дуxовке!
Вкусно!
30.10.2002 21:56:49, Танья
А вот и ещё один рецепт хачапури:о) 30.10.2002 22:05:18, Душечка
Если в вашем районе есть русский магазин, то можно купить там сыр "манури" и сделать пирог типа хачапури - вкуснотища! Трёте сыр на терке, перемешать его с ложкой сметаны. Выложить на прямоугольник теста и прикрыть сверху ещё таким же прямоугольником, края защипнуть, запечь. Мммм... 30.10.2002 21:07:21, Душечка
A какой толщины тесто должно быть? Такой, как уже готовое продается - разложить и на резать на 3-угольники? 30.10.2002 21:39:32, Яна
Нет, я раскатывала потоньше и делала прямоугольник на весь противень. А потом, когда готов уже, резала на кусочки - меня так научили:о) Но на треугольники тоже можно, только возни больше. 30.10.2002 21:48:04, Душечка
Вот и я думаю возня... Значит, один большой, а когда готово, то разрезать на маленькие?
А что там раскатывать? Там и так такие тонюсенькие листочки....
30.10.2002 22:54:52, Яна
... И всё, прощай талия. ;о))) 30.10.2002 21:12:33, Вербочка
А её и нету%-)))) 30.10.2002 21:13:56, Душечка
:о))) Не наговаривай. :о) Вас почитала и думаю, и мне что-ли пирог... Купить? ;о) 30.10.2002 21:16:58, Вербочка
Сальмон, не до конца размороженый, порезать мелко. Выдавить лимон, лук+черный перец. И отставить размораживаться дальше, пока занимаешься тестом. Эту начинку потом- в расстегаи, залепливать не до конца, сверху на "расстегнутое" положить ложку сметаны и сыр .Возможны различные вариации. 30.10.2002 20:37:26, Ингеборга
Класс!А растегаи из какого теста - слоенного?В форме конвертика? 30.10.2002 20:47:16, Домовенок
да, из обычного слоеного готового. Я делаю в форме недолепленого пирожка :) 30.10.2002 20:49:30, Ингеборга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!