Вот только что добралась до компа. Весь день что-то там достирывали, доглаживала, упаковывала, давала указания мужу и вообще была при деле.:)
Завтра утром отъезжаем и отдетаем. Очень надеюсь, что наша передача Лиза в Москве пройдет успешно. Ну и благополучно долететь до Дели и вообще провести отпуск хотелось бы тоже:))
Опять же, надеюсь, что смогу через недели полторы выйти с вами на связь из Гоа.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастливо!:)) Удачи и массу приятных впечатлений! Если будет минутка, то можно будет встретиться!:)))
29.10.2002 12:58:01, Лёлик
Желаю высоких и теплых впечатлений. Надеюсь, все приятные ожидания подтвердяться.
29.10.2002 01:59:54, Лиса - Алиса
Schastlivogo puti
29.10.2002 01:16:34, .irina

a ty tut :)
scvhastlivo doletet' i horosho otdohnut' 29.10.2002 00:58:28, Еж (ritta)
Отличного отдыха!
Слонёночка привезёшь? :) или удавчика на крайний случай! :) 29.10.2002 00:53:08, АмальгамА
Слонёночка привезёшь? :) или удавчика на крайний случай! :) 29.10.2002 00:53:08, АмальгамА
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



