Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, надо было ехать в Нью-Йорк:-)) Поче

Нет, надо было ехать в Нью-Йорк:-)) Почему то ужасно хочется повеселится, в клуб что ли какой что ли сходить. А куда здесь пойти-податься? Глухомааань:-))) Граждане, а вы вообще как развлекаетесь?Или скажем так, ходите ли вы куда-нибудь? И с кем?:-)
Вообще-то у меня музыкой навеяло, сижу слушаю Pet Shop Boys и пиво:-)
18.10.2002 07:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо было, надо было.... Мы вот в ланч даже часто ходим с рабочей тусовкой и после работы народ почти каждый день ходит в клубы, караоки, бары, винодегустационные классы :) и тп. Не говоря уже о Шоу всяких и тп. Мы сами редко теперь выбираемся из-за выросшего дитя - все больше по музеям да театрам, если удается. 18.10.2002 18:13:49, Иллюзия
полосатик
xozhu-xozhu, i s NIM, i s podrugami - i v kluby, i na Happy Hours, i na koncerty, no samoe ljubimoe (poka eschjo teplo) - reka (kayaking!!!) 18.10.2002 18:06:37, полосатик
я уже давно никуда не ходила, а вообще люблю на латинские танцы. Но сейчас и в ближайшие несколько месяцев не выбирусь наверное. Мне бы экзамены сдать - а ты говоришь - танцы! Какие уж тут танцы - сплю по 6 часов:( 18.10.2002 17:04:36, Лара Помидорова
Даня
О! А мы вот записались на сальсу и меренгу. Теперь как два слоненка каждый четверг оттаптываем друг-другу ноги по полтора часа. Ничего, тяжело в учении, легко в бою. 18.10.2002 17:07:46, Даня
Ууу, я помню, на Кубе меня учили этим сальсам и меренгам:) Я поняла что европейское тело под них малоприспособлено:) 18.10.2002 17:12:43, Лангуста
Даня
Точно! У них какие-то туловища безпозвоночные, поворачиваются в любом направлении и в любом месте. 18.10.2002 17:16:35, Даня
Y nas tyt vrode s kuda poiti vse nalazheno. No my vse ravno ne hodim. :)) 18.10.2002 16:56:06, Анка aka Провокатор
Мы не ходим:) Неинтересно, я свое уже отходила, да и некогда. Лучше я это время по-другому проведу. Подруга моя ходила, пока у нее постоянный бой-френд не появился. Теперь почему-то тоже перестало быть интересным:) 18.10.2002 13:18:46, Лангуста
Лето Вечное
у меня из-за этого привыкание здесь и не шло, а русские (ресторанно-клубные) тусовки местные не люблю - там все друг друга знают. А сейчас это не важно стало - спать не могу поздно ложиться, противно вставать потом :)

Офф. Дебетовая - это когда к счету привязана, когда деньги сразу уходят со счета за покупку.
18.10.2002 07:59:40, Лето Вечное
Если я тебя устрою, то я никуда не хожу :))
Но я и не в НЙ :0)
18.10.2002 07:56:54, ТанГo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!