Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чебурашка.

Снимаю шляпу! У тебя представление об обязанностях папы просто очень цивилизованные. :-)))
11.10.2002 21:40:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Ага, приятно почитать :-) Растет достойная смена.
Или это просто еще максимализм ;-)
11.10.2002 21:48:41, Olga U
Нет, у меня есть примеры перед глазами. Я очень завидую родителям, которые воспитали таких детей. Это новое поколение американцев. 11.10.2002 21:50:06, Наташа В.
A mne, kstati, bylo by v obsuzhdaemyh sluchajah, legche polnostju iskluchit otza iz zhisni. I dazhe ne znakomit ego s rebenkom. No u menja podhod - libo lubish, libo net. A v lubov po vyhdnym ja ne very. :) 11.10.2002 22:15:39, Анка aka Провокатор
Я тоже не верила, пока не увидела своими глазами.:-) 11.10.2002 22:19:26, Наташа В.
Ja ne pravilno napisala. Ne ne very. Very chto dlja kogo-to eto rabotaet. No dlja menja - vrjad li. 11.10.2002 22:22:44, Анка aka Провокатор
Наташ:))). Тебе звонить можно? 11.10.2002 21:43:21, Пелагея
Ага 11.10.2002 21:43:55, Наташа В.
OFF :Наташа, хотела спасибо тебе сказат' за стат'и.
Особенно про "Spirit baby "понравилас'..
А 2ая, мне кажется, что серединки не хватает. Буду рада, если у тебя ест' возможност' дослат'..
А если нет времени, то ничего страшного, - ты и так уже бол'шое участие в моеи суд'бе приняла..
Спасибо !
ras_svet@hotmail.com
11.10.2002 22:06:57, Рассвет
Вечерком пошлю. А можно мне сказать названия файлов, которые у тебя есть?


Я рада что помогло чуть-чуть.:-)
11.10.2002 22:14:38, Наташа В.
Ugu, spasibo, pomoglo. Ne takoi odinokoi v dannoi situacii sebia chuvstvuu..
file u menia est' "solitarysadnesse.bpp"
nu i ves' spiritbaby.
Eshe raz spasibo !
11.10.2002 23:04:21, Рассвет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!