Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрическая зубная щетка :)

Хочу купить. Вопрос, во-первых, стоит ли оно того :), а во-вторых, если покупать, то какую? Стоит ли покупать дорогую с наворотами или нет? :)
19.09.2002 18:31:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся Соникэар - супер! Мне кажется очень даже стоит. 19.09.2002 18:59:39, Душечка
orange
Я купила Braun самую простую ( с тем расчетом чтобы потом не мучаться искать насадки ,эта фирма самая распространенная здесь )одну на всю семью и 3 насадки разных цветов все очень довольны ,а главное ребенку удобно чистить,она чистит лучше чем простая ,батарейки еще не меняла прошло уже пол года.Насадки не значительно дороже стоят у нас ,т.к более-менее приличная простая зубная щетка стоит не намного дешевле . А насадки урвала в России сразу 2 комплекта получилось в 3 раза дешевле чем здесь :-) 19.09.2002 18:52:07, orange
Вот, я тоже к Брауну склоняюсь, у них насадки Oral-B, что мне нравится (люблю я эту фирму почему-то :)). Смущает только разброс цен - от 30 евро до 110 :-/ Не могу понять, чем эта дорогая настолько лучше.
Пока выбрала Браун, самую простую модель, которая с таймером.
19.09.2002 18:57:10, Чебурашка
orange
С таймером это уже не самая простая :-) ,самая простая это как у меня только с одной кнопочкой чтобы включить и выключить, я по скидке покупала за 25 дол .Да, насадки Oral-B . 19.09.2002 21:32:04, orange
Ну я и хотела сказать - самая простая из тех, что с таймером ;) 19.09.2002 21:35:06, Чебурашка
Прительница - зубной врач купила себе и мужу. Настоятельно рекоммендует - Sonicare(Sony). Особых наворотов, ИМО, не надо. 19.09.2002 18:37:21, Abilene
Бреке Ке
Sonicare Philips. 19.09.2002 19:11:56, Бреке Ке
У нас такой, похоже, не продают :-/ Пока нашла только Филипс и Браун, и еще какую-то левую фирму (дешево, но выглядит жутко :)) 19.09.2002 18:58:48, Чебурашка
Мы такую тоже покупали, пользовались/мучались неделю и обратно занесли - склишком щекотно было :) А моя сестра уже пару лет только такой пользуется и нравится ей. 19.09.2002 18:57:45, Яна
У меня вначале тоже так было, а теперь очень нравится. Теперь обычной щеткой и не могу чистить, ощущения чистых зубов нету:) 19.09.2002 19:16:42, Душечка
У меня ощущение чистоты только после flossing... 19.09.2002 19:25:29, Яна
Adviser :)
Во-во. И у меня те же ощущения были, так что вернулась я к старому дедовскому способу :) А муж пользовался и говорил что здорово, а вот в последние пару месяцев взялся опять за обычную щетку и не признается почему :) (у него Braun, самая обыкновенная) 19.09.2002 19:06:25, Adviser :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!