Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому нужен делоникс?

В наличии - делоникс, представляет собой прутик длинной 122 см. толщиной у основания около 1 см., к нему прилагаются целых 4 листа длинной по 48 см и штук 7 облезлых, около макушки есть боковая веточка длинной 25 см. Растет с сумашедшей скоростью. Кому нежно это сокровище? Пишите на turtl@mail.ru
13.04.2004 10:49:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если никто не возьмет, то мне нужен. А то я посеяла и уже несколько месяцев жду всходов. Смутное подозрение: может, если рядом поставить большой красивый делоникс, то и мои семена взойдут, из ревности, а? 13.04.2004 21:14:07, Allllenka
В принципе можно и поменяться,если у вас есть излишки каллиандры schultzii или карликовой баухинии (как она правильно называется не помню, но в прошлом году КУ продавали ее семена) 15.04.2004 11:00:46, Turtle
Карликовая баухиния есть, но ведь это неравноценная замена? 15.04.2004 20:06:13, Allllenka
Почему вы так считаете? 16.04.2004 10:28:44, Turtle
Наверно, потому что она у меня легко укоренилась из огрызка :-) Мне ее татьяна Ник принесла посмотреть, нет ли на ней клещика. Зимой без теплой упаковки. Я ажно под микроском изучала, никаких зверей не нашла. Ну и укоренилась она у меня за три дня. Вот такая вот зараза девушка твоей мечты :-) Цвести у меня пока не цвела, но подросла сильно. 18.04.2004 22:09:48, Allllenka
Алена, если у Вас действительно есть баухиния grandidieri, то с удовольствием поменяюсь. Но насколько я знаю баухинии очень плохо размножаются черенками. 19.04.2004 10:46:22, Turtle
Valentinka
Алллен, а ведь ты её с диссотисом путаешь. 18.04.2004 22:28:15, Valentinka
Valentinka
Ты за 460 рублей возьмешь?!!! 14.04.2004 10:59:03, Valentinka
Не-а :-) 15.04.2004 20:31:25, Allllenka
Фиг там:-)Скажут "а, есть уже? мы ещё тогда полежим":-)
Лен, моя часть распикированной хны вроде как выжила. Могу со спокойной совестью избавиться от нераспикированной части. Занесу тебе? Когда?
13.04.2004 22:26:01, ТатьянаНик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!