Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на балконе
А кто-нибудь выращивал на открытом балконе плетистые розы или клематисы? Очень хочется, но сомневаюсь перезимуют ли? И вообще кто что на балконах из многолетнего или однолетнего высаживает?
24.02.2004 17:54:37, Ася-Бася
2 комментария

Из однолетнего я ежегодно тыкаю бархатцы, петунию. Последний годне делала -в этом опять буду - помидоры, огурцы - и плетистые и вкусно и забавно, редиску (в этом году сажала - прикооольно!) 24.02.2004 19:41:52, Скарлетт
У меня открытый жаркий балкон, так что лианы я не сажаю, не хочу возиться. А вообще про эти балконные цветочки много в книжке Семенина "Все о цветах".
24.02.2004 18:46:27, Allllenka
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.