Подскажите, пожалуйста, что делать? У кислицы листочки стоять не хотят, т.е. вот пока стоит на окне - всё нормально, а стоит даже на пару минут убрать (чтобы не замерзла, пока окно открыто)кислица раскладывает свои стебельки по краю горшка, и они больше не поднимаются. Может её поглубже посадить? Сейчас часть почек над землей.
И еще, вычитала на каком то сайте, что зимой кислицу надо обрезать и на 1,5-2месяца убирать отдыхать. А это обязательно?
Спасибо!
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.