Подскажите, пожалуйста, что делать? У кислицы листочки стоять не хотят, т.е. вот пока стоит на окне - всё нормально, а стоит даже на пару минут убрать (чтобы не замерзла, пока окно открыто)кислица раскладывает свои стебельки по краю горшка, и они больше не поднимаются. Может её поглубже посадить? Сейчас часть почек над землей.
И еще, вычитала на каком то сайте, что зимой кислицу надо обрезать и на 1,5-2месяца убирать отдыхать. А это обязательно?
Спасибо!
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.