Подскажите, пожалуйста! Заболела гербера. Цветы завяли, листья скукоживаются, сверху на них что-то вроде белых пятен плесени. Как спасти? И подскажите, как за хризантемой ухаживать? А то мне цветы подарили, а я не знаю, как правильно за ними ухаживать.
Заранее спасибо.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Болезни растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну попробуйте обработать пестецидом и удалите больные листья.........у меня ничем не болела...она вот не любит когда очень жарко. Да и хризантемы тоже дома. Я вот свою сначала дома растила, а теперь посадила на даче и накрываю на зиму........живет
27.10.2003 15:42:08, Tatyshka
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.