Аня, сегодня встречаемся?
Напишите мне на nayeli@fromru.com
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
10.09.2003 13:13:17
А эсхинантус тебе так нести или укоренить сначала? Только если я буду его подращивать, то тебе придется согласиться на забор толстянки, а то поставить некуда.
10.09.2003 20:34:11, Allllenka
Тебе карты в руки. Я могу валить только на хомяка. Иногда так и поступаю с какими-нибудь вкусными лишними черенками :-)
11.09.2003 20:42:48, Allllenka
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
