Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рыжий налет на земле
У меня все время появлется на поверхности земли. Не только на старой земле, но и недавно (месяц назад) пересаженных растениях тоже появляется. Это вода у меня такая?
26.08.2003 12:34:57, Anna_sh
3 комментария
у меня такое появляется только в 2 горшках - у молочая и у гибискуса - земля новая, горшки разные (но оба керамические) - грешу на горшки все же. Внизу маленькая дырка очень у обоих горшков - наверное вода застаивается, в пластиковых такого нету (дырок в них много) - вода одна для полива. Или может им нужно подкислить?
26.08.2003 15:30:49, Кудряшка Сью
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.