Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалководам.
Посажено у меня несколько фиалочных листочков в горшочки. Почти все уже дали маленькие розеточки.А вот один ну никак не хотел, а сегодня вдруг вижу...у него на череночке малюсенькая такая розеточка. Что мне с ней делать??? Подскажите!!!!
13.08.2003 19:19:14, Колибри
10 комментариев


Если появилась - и дальше будет расти :)
Успехов 13.08.2003 21:11:09, alena



Подожди немного :-) 14.08.2003 10:12:46, Татьяна и Лиза


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.