Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непопулярные растения

Ищу тех, у кого растет фаукария, гуэрния, адениум, суккулентные эпифиты..

Или без мазы искать? - нет таких 8)
12.08.2003 22:54:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имеется и фаукария, и гуэрния, и адениум, караллума есть. (суккулентные эпифиты это кто?)
А Вы это к чему:)) Может есть на обмен что-то суккулентно-интересное?
12.08.2003 23:27:43, Bellena
А не подскажете, где все это можно купить? А то я нигде не вижу 8((. Особенно адениум, и вообще каудексные растения - непонятно где??
На обмен думаю вряд ли, раз у вас есть караллума, то думаю все что у меня есть, у вас и подавно 8))
Суккулентные эпифиты - например Дикия
http://www.aztekium.narod.ru/succulents/epifit_p.htm
http://www.corbina.ru/~galkao/bromel/Dyckia.htm
12.08.2003 23:57:52, Anna_sh
tapa
Голландские адениумы на Птичке в одной из ближайших к МКАДу теплиц видела в прошедшую субботу. Каудексные периодически продают там-же, на Птичке, в рядах за аквариумистами, два брата с Украины (Червенко или как-то похоже - спросите любого кактусиста -там все друг друга в основном знают) - редкости возят под заказ - надо подходить и беседовать, для свободной продажи у них в эту субботу были черенкованные дорстении фоэтида, разновозрастные сеянцы диоскореи элефантидес и черенкованные эуфорбии декари.
Там-же, на Птичке, по выходным бывает суккулентщик, торгующий редкими мелкими ластовневыми - худиями, [censored]рниями и пр.
По поводу каудексных и пахикаульных кое-какие советы могу дать(сама занимаюсь ими года три), будет желание - пишите - panda1@rambler.ru
13.08.2003 02:06:44, tapa
А почему гуэрния непопулярная? Она редкая. А это совсем разные вещи :). Могу один стебелёк дать, но встреча только у м. Перово днём или после 8-ми вечера. Устроит? :) 12.08.2003 23:04:21, Natali_M
Устроит вполне 8) Не хотите крошечный эониум? У меня случайно листик отвалился при посадке мохнатенького эониума от Люли. А он взял и мааааленькую розеточку образовал 8))
Эониум будет почти такой как на ссылке.
Или вдруг хотите будущее денежное дерево, только начинает из листика развиваться..
Все оччень маленькое, могу повыращивать правда для Вас, если хотите 8)) Но я думаю, у Вас все это есть..
13.08.2003 00:06:22, Anna_sh
Это всё есть. Взамен ничего не надо :). Пишите мне на мыло, попробуем договориться о встрече.
natali@homeflowers.ru
13.08.2003 00:30:17, Natali_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!