Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам нолину в добрые руки

Девочки, еще зимой купила 3 детки нолины, все прижились хорошо. Проблема одна - в доме появилась кошка, которой нолина очень по вкусу. Спасти могу только 1 - поставила очень высоко. А еще 2 нолины (немного покусаны листья - они опадут потом и вырастут новые) могу отдать.
09.08.2003 00:25:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знала, что у вас есть постоянное место встреч. Совершенно не против него, только скажите где это и когда. 11.08.2003 02:33:31, Людмила
Возьму с удовольствием,т.к. уже собирается небольшая коллекция бутылочников! Записываюсь на вторую нолину. Когда и где будем встречаться? Может быть как обычно во вторник под Ногиным? Катерина 09.08.2003 16:12:08, Sharky
А какая у Вас коллекция бутылочников? 8)
Огласите список! 8)
09.08.2003 17:23:33, Anna_sh
Он пока еще очень маленький: циссус бутылочный и обещанная бегония бутылочная 10.08.2003 22:49:11, Sharky
....и рано или поздно появится парочка дорстений....и еще бутылочный циссус....а бутылочных бегоний у меня 2 разные.......... 11.08.2003 21:55:32, Allllenka
Разные бегонии- это какие? У меня только крапчатая, купленная с молотка, только она тянется, и крапчатой не хочет быть. А на более солнечном окне - похоже обжигается чтоли, непойму. 11.08.2003 22:00:36, Anna_sh
Бутылочные у меня как с кленовыми листиками одна, а еще с более красными и глубоко разрезанными. Первая у меня второй год, я с нее семян много насобирала, а вторая была раньше у бабки у метро куплена, но погибла на работе, а кто мне в этом году дал, не помню, редиска, хотя благодарна от всей души! Она пока еще не разрослась. 13.08.2003 20:26:12, Allllenka
А мне бутылочный циссус не достался! 8) УУУ! Все разобраааааали!!! 11.08.2003 21:58:06, Anna_sh
Это какой-то финиш: я приносила на встречу, долго плакала, чтоб кто-нибудь забрал, а потом распихала всем в порядке терроризьма. Ну почему так всегда??? Где-то, впрочем, еще был с корнями череночек... В какой-то баночке... 11.08.2003 22:17:58, Allllenka
Это когда было? Я к тебе помнится подвалила, по-моему недели три или четыре назад (не помню точно, но ты тогда на зеленке его выставила), а ты говоришь - нету! разобрали! 8)) 11.08.2003 22:52:54, Anna_sh
Угу. Как все увидели на Зеленке, так и захотели. У меня стояли черенки настриженные, я просто ждала, когда корни дадут, чтобы точно жизнеспособное раздавать. Потом к встрече насобирала по счету, принесла, а их никто не брал. Вот в том-то и проблема! Это как я по дешевке выставляла бальзамин на Молотке, а Елениум тут его неукорененный черенок за 65 руб. купила. Финиш! 13.08.2003 20:31:23, Allllenka
Боже мой, я давно мечтаю о нолине!!!
Мне так нравятся бутылочники - сил нету 8(
09.08.2003 13:00:02, Anna_sh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!