Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Elenium,Alena, Скарлет
девушки! я в орхиках не понимаю! где там они продаются? в пределах какой суммы вам если что брать? сколько? каких? как выбирать? какие можно выращивать дома? Отвечайте завтра последний день!
31.07.2003 16:50:12, Tatyshka
13 комментариев




эх..........Лен я тебе на мыло кинула телефончик, но на юге я буду без него. так что с 14 по 26 меня по телефону нетуть :)
01.08.2003 11:56:27, Tatyshka

Хоцца ванду, фаленопсис белый крупноцветковый, дендробиум (только сорт "Даниела"), камбрию, каттлею, масдевалию, башмак (пафиопедилум) какой-нибудь яркий и цимбидиум "Вуду". 31.07.2003 18:52:36, Elenium

Танюш, лучше одно растенице но крепенькое 31.07.2003 18:01:38, alena

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.