Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

советы Анастасии

вот нашла совет Анастасии как сеять семена. Не удивляйтесь слогу, в контексте книги он звучит нормально, книги есть на www.anastasia.ru или на книжном развале (в духовной литературе).

Перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать во рту, под языком не менее девяти минут.

Потом положить между двумя ладонями, подержать их так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на том участочке земли, где будет происходить потом посадка.

Открыть ладони, и семя, что в твоей руке лежит, ты бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из легких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то что есть в тебе, малюсенькое семечко познает.

Еще потом держать открытыми тридцать секунд свои ладони нужно, небесным семечко светилам представляя. И семечко определит мгновенье своего восхода. Планеты все ему помогут в том! И для тебя расточкам будут нужный свет дарить.

Затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть, все семечко объявшую, свою слюну и информацию свою, что семечко в себя впитает. По истечении трех суток, после посадки полив возможен.

Высадку необходимо делать в благоприятные для каждого овоща дни (это человеку уже известно по лунному календарю). Более ранняя посадка, при отсутствии полива, не так страшна, чем более поздняя.

Не следует выпалывать рядом с рост очком вышедшим из семя своего, все сорняки. Необходимо из разных видов оставить хотя бы по одному. Сорняки можно подрезать...

По словам Анастасии, семечко, таким образом, вбирает в себя информацию о человеке, и в ходе выращивания своего плода, будет по максимуму отбирать из Космоса и Земли необходимую энергию именно для этого конкретного человека. Сорняки все нельзя убирать потому, что и они имеют свое предназначение. Одни предохраняют растения от заболевания, другие дают дополнительную информацию. Во время выращивания необходимо общаться с растением – хотя бы раз за время его роста, желательно в полнолуние, подойти к нему и дотронуться.



13.07.2001 17:57:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что в некоторых случаях это работает, так как многие растения распространяются птицами и для прорастания нужен пищеварительный фермент, но ведь бывают и ЯДОВИТЫЕ растения! А сажают чаще всего какую-нибудь экзотику. В общем, я бы не рискнула... 14.07.2001 17:43:13, Сирин
Тамара
Вот, так и вижу, словно наяву:
златоволосая красавица в глуши таежной
дыханием своим младое семя согревает,
а на пеньке пред ней... секундомер #:-)
14.07.2001 14:22:18, Тамара
Руфь
А мне кажется это "учение" Анастасии такой бред... Стоит только на конфы по этой теме посмотреть..брррр....
Представляю наших предков с полным птом пшеницы :)))
И Вы в это верите?
14.07.2001 11:33:56, Руфь
самое интересное, что после нескольких безуспешных попыток проростить кедр, сработала только последняя, именно после "ротовой" обработки, очень быстро кедровые орешки стали мягкими, видимо ферменты слюны очень сильные. А до этого и замачивала, и морозила, и в горячей воде держала, и надпиливала, и надкусывала. Приходиться верить. 14.07.2001 13:10:31, Шаня
Руфь
Ой,не знаю...может,случайность?
лично мне все это напоминает еще одн способ вытянуть с люде деньги. Все эти экопоселения...бред...без мяса и молочного в Сибири... Вон секта Виссариона отличный пример....
14.07.2001 13:17:20, Руфь
да, все это утопией пахнет. Но не вижу реального "зарабатывателя " денег на этой теме. МОжет народ по чуду соскучился? 14.07.2001 13:28:13, Шаня
Тамара
Ой, еще как зарабатывают. Еще Хаббард говорил: "Хочешь заработать много денег - создай новую религию". Лень сейчас искать ссылки - задайте на любом поисковике. В Огоньке хорошая статья была на эту тему, у Дворкина на сайте (антисектантский центр Иренея Лионского) много дельного. 14.07.2001 14:29:37, Тамара
Руфь
Наверное он знал это на своем опыте :)))) 14.07.2001 17:09:44, Руфь
Тамара
Кто? Хаббард? А то как же :) Чуть ли не миллионером стал со своей сайентологией :))) А начинал ведь как не слишком удачливый писатель-фантаст. 14.07.2001 18:10:20, Тамара
Руфь
Вот и я об этом же :)
А люде-то жалко... Им ведь и вправду чудо нужно...
Впрочем,это уже тема другой конфы :)
14.07.2001 18:21:33, Руфь
Тамара
Вот и этот, Пупкин, или как там его, Мегрэ, короче, тем же занимается. Играет все на той же жажде чуда :( 15.07.2001 15:20:19, Тамара
Руфь
О!Заработать можно на чем угодно... я не говорю о безобидной продаже кедровых орехов (которые очень люблю - в Сибири выросла),каких-то амулетов и прочей дебедени по бешенным ценам...
Просто когда последователей станет больше - начнется вытягивание денег :(
к сожалению :(
а чудо...Где там чудо? Вот в Иерусалиме в храме Гроба Господня каждый год настоящее чудо - холодный огонь,который горит и не обжигает. Вот это ЧУДО... А Анастасии всякие....
14.07.2001 13:41:11, Руфь
ой, вот ссылка на всю главу:
http://www.anastasia.ru/books/read.php3?file=book1.htm
Глава Советы Анастасии, она перед началом середины.
13.07.2001 17:59:09, Шаня

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!