Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисуля

Бамбук. Нужен совет!

Подарили мне на день рождения букет, в который был "вплетен" бамбук. Цветы серех какое-то время завяли, а бамбук....пустил побеги ( корень у него постоянно в воде находился). Вот не знаю что теперь в ним делать? Высадить в землю, Как? КАк за ним ухаживать, как высаживать? Я в цветах - полный профан. Кто подскажет - тому почет и уважение))))
17.07.2003 09:57:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madlen
Если есть корни, купите пакет земли Селигер-Агро "EXO" или просто для комнатных посадите и поливайте.
По ссылке можете почитать о бамбуке
http://www.lujok.ru/encyclop/indoor/foliose/art100.html
17.07.2003 16:44:39, Madlen
Кисуля
Cпасибо! 17.07.2003 17:32:01, Кисуля

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!