Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинный горшок вдоль панорамного окна
Хочу неприхотливые растения -типа "тещиного языка" и "змеинного холодка" высадить чередуя в длинный горшок вдоль панарамного (до пола) окна. Как правильно называется такой горшок, - он как бы из нескольких обычных, соединенных вместе? И еще - видела в продаже только коричневые из некравивого пластика... Может бывают посимпатичнее, хотя бы, скажем, белые.
13.07.2003 15:59:26, Olga Scorina
6 комментариев



ка(о?)ллизия. Разрастается с сумасшедшей скоростью, похожа на традесканцию с меленькими листиками, очень пушиста, но любит солнце.
13.07.2003 22:58:12, Лина Степанкова

А из неожиданного - я в таком качестве встречала хлорофитум :) Он своими усами и корзинками на них отлично все маскирует. А уж неприхотлив! 13.07.2003 19:55:57, Anykey
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.