Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Фиалка "Гранатовая фантазия"

При раздаче слонов месяц наза мне был обещан листик вышеупомянутой фиалки. Потом на все мои сообщения ответа не было. Или листики закончились или жалко стало :(
04.07.2003 10:37:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lюlя
Привет! Это я обещала! Сообщения не получала и меня долго в инете небыло! Лист Вам есть! Только не зная когда буду на встрече и еще я уезжаю скоро:(( Если что, то я Вам с Мечтой передам ОК? 04.07.2003 21:55:50, Lюlя
alena
Согласна, пусть Мечта передаст мне сказочный листик :) 05.07.2003 08:53:36, alena
Lюlя
Да чем же она сказочная?:)) Между прочим она стала махровой!!! 05.07.2003 10:45:47, Lюlя
alena
вы во вторник будете на встрече? или другие варианты. Я сейчас вышла на работу 07.07.2003 09:59:40, alena
Lюlя
Наверно во вторник буду 07.07.2003 11:11:56, Lюlя
А кто раздавал-то? Я не помню. Тут Шеф на работу Lyon's spectacular притащила, молодую и цветущую, но она ее продать вообще-то хотела, хотя бы за половину цены, по которой листик покупался :-))) 04.07.2003 19:17:37, Allllenka
Да. Вырастила все детки от листочка, как рекомендовали, чтобы проверить их, избежав спорта (признак плохо передаётся). Оказалось, что вроде всё нормально у всех. Цветёт по описанию. Очень красивый сорт мраморные сине-белые (глазок и кайма) махрово-бахромчатые огромные цветы. Говорят, синий вариант тоже необычайно красив. Есть 2 лишние молодые розеточки. В принцыпе им надо цветы пооборвать (первое цветение), чтобы не ослабить розетку, но жалко... 04.07.2003 20:29:00, Шеф
alena
и я !!!
по чем? опиум для народа???
05.07.2003 08:54:40, alena
Lюlя
Я хочу приобрести! А сколько стоит? 04.07.2003 21:56:52, Lюlя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!