Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лоло

И что у меня с марантой?

У маранты из узла, где новые листья растут, выскочил то ли корень, то ли такой тонкий стебель, не пойму. Может она дать корни таким способом и как они выглядят? Может надо отрезать да в землю посадить эту часть стебля?
02.07.2003 19:58:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это она у вас таким образом размножаться вздумала :). Посмотрите у меня на сайте, раздел "размножение", пункт третий. 02.07.2003 23:48:22, Natali_M
Лоло
Спасибо. Значит надо ждать, когда на корне детка появится и отсаживать? 03.07.2003 16:51:17, Лоло
Да, только не торопитесь - пусть сперва окрепнет. 03.07.2003 22:11:25, Natali_M
Лоло
Спасибо. А ведь действительно, нигде не указано, что маранта воздушные корни дает. 04.07.2003 09:36:42, Лоло
Elenium
Это может быть как и воздушный корень, так и цветонос :)
Если корень, то направится вниз, а если цветонос - так и останется прямым.
02.07.2003 20:31:50, Elenium
Лоло
Это вряд ли цветонос - она у меня сейчас цветет, цветоносы другие. А у этого через равные промежутки что-то типа узелков. 02.07.2003 22:15:39, Лоло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!