Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Песок из песочницы во дворе.
Прокаливать обязательно? или марганцовкой пролить и все?
19.06.2003 10:38:24, Marla
7 комментариев
Сначала промыла, как будто золото искала :-)
Потом кипятила минут 40... потом еще промывала
Может обойдется?... 19.06.2003 19:32:05, Marla
Потом кипятила минут 40... потом еще промывала
Может обойдется?... 19.06.2003 19:32:05, Marla

Если в только - только привезли - и то лучше прокалить (я правда, не делала, но набрала -только с машины). А если он там давно лежит - то лучше и не брать.. Собачки-кошечки-бомжики над ним уже наверняка "поработали"(((
19.06.2003 12:12:17, Черва
Всегда надо промывать, чтобы глину вымыть и мелкий мусор. А если он уже весь в воде в кастрюле, то прокалить - не вопрос :-)
19.06.2003 19:32:34, Allllenka
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.