Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:-((( Вчера банку забыла!!!
Сердце мое разрывалось при виде страданий дорогого человека, я быстро сбежала, хорошо, все Юлины цветы пихнула обратно в нужном комплекте. Зато забыла банку, в которой я приносила все свои черенки с корнями и без, и в которую я поставила черенки фикуса для МамыОли. Нет мне прощения! Но, может, кто их приютил? Ноотропил пора начать пить, или что там еще рекламировали одно время, верошпирон?
18.06.2003 15:09:15, Allllenka
13 комментариев
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
