Кто любит фикусы?
У меня есть только два голландских: эластика робуста и бенджамина моника. Хочу попробовать фикус Али - выглядит как ива почти. 8))
Расскажите, если у кого он есть (неужели у Clumsy ??? 8)), где покупали, как растет.
Что лучше покупать: Голландца или нашего в Долгопрудном в "Красной Ниве"?
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Выбор растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О! Расскажите пож.-пож. 8))
1. Каким вы его купили (по размеру)?
2. И какой он сейчас вырос и за сколько?
3. Сложно с ним? Чем от остальных фикусов в уходе отличается? 14.06.2003 00:44:07, Anna_sh
1. Каким вы его купили (по размеру)?
2. И какой он сейчас вырос и за сколько?
3. Сложно с ним? Чем от остальных фикусов в уходе отличается? 14.06.2003 00:44:07, Anna_sh

Я притащила со встречи маленький-маленький черенок. То ли зимой, то ли поздней осенью. Ручки-то загребущие!Воткнула в землю под пакет. Почему-то не помер. Расти начал. Я поняла, что растения подобных габаритов (в перспективе) могу позволить себе в очень ограниченных количествах, и что лимит не только исчерпан, но и превышен. Так что когда Скарлетт возопила, что хочет такой фикус, я его того... Дальше пусть Настя рассказывает :-)
14.06.2003 02:18:50, Allllenka






Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.