Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарю гибискус

Девушки, кому нужен гибискус? Не очень большой, но уже одревеневший, пока не цвел, но должны быть красные цветы. Я его когда-то взяла из жалости, а потом все равно запустила, он теперь кривенький такой... И поливать его забываю...
Если есть, возьму веточку толстянки( она же крассула, она же денежное дерево) какую-нибудь необычную (хотела в Икее купить, там такие интересные есть - с выгнутыми листьями и листьями-палочками, но дорого - 250р.!)
Ну а если нет толстянок, отдам так! :)
27.05.2003 11:14:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, он у меня один... Давайте встретимся - может, он кому не понравится.
Предлагаю встретиться. Могу завтра (утром), 8-00 - м. Каховская, 8-30 - м. Серпуховская, в центре зала. Могу сегодня или завтра (вечером) - 19-30 м. Каховская, 20-00 м. Серпуховская.
Да, еще - горшок не отдам, извините... Впрочем, его все равно пора пересаживать.
Kissuny, приноси кусочек твоей красавицы, хотя я никогда не видела цветущих толстянок, да еще и колокольчиками! :)
Наверное, это не толстянка, ну да ладно, листья толстые - значит, поливать мало нужно, да еще и цветет.
27.05.2003 11:57:22, Agnia
Могу сегодня в 20-00 на Серпуховской, только где и как узнаться? Горшок не нужен я все равно все на гидропонике ращу 27.05.2003 12:04:02, Kissuny
В центре зала, меня узнать легко - я буду в широких полосатых брюках и с деревом! :)
Высокая, волосы темные, средней длины.
Договорились?
27.05.2003 12:21:39, Agnia
ШИКоладная Зайка
Я отказываюсь в пользу Kissuny 27.05.2003 12:02:52, ШИКоладная Зайка
Очень хочу одариться гибискусом, взамен у меня есть крассула, она же толстянка, с некрупными листьями, похожими на очиток. Сейчас очень красиво цветет маленькими бело-красными колокольчиками. 27.05.2003 11:42:38, Kissuny
ШИКоладная Зайка
А толстянка цветет? 27.05.2003 11:46:07, ШИКоладная Зайка
Если не ошибаюсь, то толстянка-это подвид семейства крассул и таких подвидов достаточно много 27.05.2003 11:51:12, Kissuny
ШИКоладная Зайка
Могу тебе отрезать толстяну, но она без корешков будет! Но она обычная 27.05.2003 11:22:45, ШИКоладная Зайка
Зая, спасибо, обычная у меня есть. Придется в Икее покупать. Эх... Жаба душит - дорого! :)
Лучше гибискус возьми...
27.05.2003 11:36:45, Agnia
Сходите сюда: http://www.lapshin.org/succulent/
У Петра Лапшина куча толстянок и он предлагает черенки, причем укорененные, по оч-ч-чень приемлемой цене!
Я покупала, C.sarmentosa и C.perforata, и других хочу :)))
27.05.2003 11:56:31, Clumsy
Действительно очень классная ссылка, спасибо. Кстати моя крассула либо 16 снизу, либо 17 сверху, только на кочиках гроздья цветков. 27.05.2003 12:18:03, Kissuny
Ага, я нашла - симпатичная, у меня такой нету, приносите!
Я там по адресу уже отправила письмо, что хочу посмотреть коллекцию,съезжу, куплю еще кого-нибудь, жалко только что так далеко от меня - Владыкино.
27.05.2003 13:00:57, Agnia
Как говорится, "Ва-а-ау!" :)
Спасибо!
У меня глаза разбежались, сейчас буду писать туда письмо.
27.05.2003 12:02:00, Agnia
ШИКоладная Зайка
давай возьту... воспитаю, а ты потом будешь жалеть :-)
Когда и как перадвать будешь!
27.05.2003 11:42:02, ШИКоладная Зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!