Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2NAD
Энотеру привезла. Завтра будете? Желающим тоже перепадет немного.
19.05.2003 11:52:22, Vinca
10 комментариев
Ужас, у меня так всё складывается, что я не знаю точно, буду ли завтра, но в любом случае, пожалуйста, оставьте на мою долю. Я потом подъеду с астрами, куда нужно!
19.05.2003 12:08:56, NAD
Если можно, я бы взяла.
Могу предложить черенок (без корней) фикуса бенджамена Эстер. 19.05.2003 13:30:31, pinnsvin

Могу предложить черенок (без корней) фикуса бенджамена Эстер. 19.05.2003 13:30:31, pinnsvin
Аленка быть должна. Мне проще завтра, т.к. я точно знаю, что завтра смогу, а дальше пока ничего не известно.
19.05.2003 15:21:05, Vinca
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.