Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу продать лимон.

Я купила 2 Пондерозы в Тимирязевке и долго выбирала из них один, ну оба хорошие :-) В общем, я выбрала, а второй как бы и не нужен. Корней много, горшка нет :-( Покупала за 30 руб., если дело дойдет до Молотка, то выставлю на обычный аукцион и пусть цены растут хоть до потолка :-)
30.04.2003 21:38:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Лен а он маленький или большой вырастает и какие лимончики? а то я возьму, мой Павловский сдох :( 01.05.2003 13:00:41, Скарлетт
Он большой, это гибрид с грейпфрутом. Аромат обалденный, но и само деревце нехилое должно быть. А что с лимоном приключилось? У него ж таакие корни были! 06.05.2003 18:19:17, Allllenka
Вот те и здрасьте!:-) Тока что не знала куда их ставить:-)А теперь - лимон. Он же большой будет. И солнца попросит не через балкон.
А я часть своих на балкон сегодня вынесла. Там, правда, не очень, чтоб уж солнушко. Но воздух - вмеру свежий:-)
Вот теперь думаю: а почему у тебя пасек не взяла? Они б теперь на подоконнике уместились. А, с другой стороны, куда ж их осенью? Не все же в новую квартиру переезжают:-)))
01.05.2003 18:03:37, ТатьянаНик
А у меня уже есть один :) И таааакой лимон на нем зреет - вау. Я вообще часть пассек на балкон уже определила - карулею, тюлае-вредину (буду отдавать себе новую куплю, раз не хочет цвести, зараза), к.эллиот, пурпл хазе, юкатаненсис ну и остальные неприхотливые. А вот мединилла моя листик свой засушила :(Ну да ладно. 02.05.2003 08:27:23, Cкарлетт
И купила мелалеуку. ПААХНЕТ! 30.04.2003 22:02:40, Allllenka
Irisсha
Ален, а на сколько у него надо заказать, чтобы он привез? Я у него пару миртиков с месяц назад заказывала, обещели перезвонить, когда поедет в Москву, так пока тишина :((. А я хотела тоже малалеуку у него заказать, только не знаю повезет ли. 05.05.2003 10:18:21, Irisсha
Можно хоть штуку, мне есть кого напрячь, чтоб из Зеленограда привезли :-) 06.05.2003 16:56:22, Allllenka
См. ЭТУ ССЫЛКУ :-))) Винка, а у меня уже есть мелалеука и куркума (правда, еще не взошла). Кто там лекарственными растениями увлекается? 30.04.2003 22:21:06, Allllenka
:)))))))
А у меня мелалеук даже две:) - тоже от Володи. А про куркуму, я слышала, ты хвасталась, на Фазенде прикупила. Да, псидиум кеттли, который тебе отрезала, сдох:( Но я еще один хвост отрезала, пока в воде стоит, не до него, могу отдать в ближайшее время, может, у тебя выйдет его укоренить.
05.05.2003 14:00:26, Vinca
Anykey
У-у-у-у-у!!!
А я уже уехала! Хочу мелалуку, и лептоспермум хочу, и псидиум...
Аленка, где же ты была???
30.04.2003 22:07:27, Anykey
Anykey
Ален, а они в каком там виде? Ну, типа, в горшках или в стаканчиках? :) Хочу попытаться своего цветочника местного туда натравить... Или там не промышленные масштабы? 30.04.2003 22:09:17, Anykey
Смотреть по ссылке, писать туда же. Как приедешь - могу забрать или попросить забрать, только предупреждай пораньше. 30.04.2003 22:19:55, Allllenka
Anykey
Во, я еще вот чего придумала. Наши поедут на ВДНХ информационную систему представлять с 11-ого по 15-ое мая. Ален (заискиваюше так...), ты как, на ВДНХе бываешь? 30.04.2003 23:36:09, Anykey
Там Елениум бывает. 06.05.2003 18:19:44, Allllenka
Anykey
Я уже лучше придумала - про Красногвардейскую :) 06.05.2003 19:07:09, Anykey
Anykey
Я уже смотрю. Только полчаса назад у меня все было! А вот теперь еще снова сколько всего нет, оказывается!!!
А я уже не скоро снова приеду-у-у-у :((

Ну, скажи, Ален, а - как выглядит покупаемый там черенок? Он в стаканчике или в маленьком горшочке. Если в стаканчиках, то торговец мой стопудово не поедет, гад! Ему предпродажную подготовку подавай
30.04.2003 22:28:20, Anykey
В стаканчике. 01.05.2003 20:22:16, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!