Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Дорстения

Алллленка, а как эта дорстения любит жить? напиши вкратце. Я видела, что ты (ушло уже то сообщение вниз) обещалась когда-нибудь статью про нее написать - но пока совсем-совсем коротко: солнышко прямое любит ли, много ли поливать, надо ли опрыскивать? подкармливать?
Напиши-и-и-и!!!
30.04.2003 19:24:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. к. сеется по всем горшкам, то и растет в любых условиях. 30.04.2003 20:08:41, Allllenka
Anykey
Хи-хи! Ясно 30.04.2003 20:40:41, Anykey
Кому хи-хи, а кому ой-ой по осени было. В этом году с сентября уйду в подполье, чтобы осчастливленные дорстенией люди меня не поубивали :-) 30.04.2003 20:54:32, Allllenka
А у меня она во всех горшках перезимовала и проросла весной в страшном количестве. 01.05.2003 16:36:36, Poldy
Anykey
А я видела - мама Оля ее нежно любит! Я буду высаживать из них лесополосу :) 30.04.2003 21:21:51, Anykey
... на даче, и не забирать осенью :-) 30.04.2003 21:35:57, Allllenka
Мама Оля
У неё дачи нет, она вокруг дома живую изгородь посадит. А дорстению выдрессерует, чтоб та в незнакомых поплёвывала своими семенами:))

А у меня днтвара уже во все горшки заглядывает - ждут-с. Надо будет сказать, чтоб к сентябрю ждали:)) Во! Как раз к началу учебного года:)))
01.05.2003 03:00:06, Мама Оля
Заместо цепного пса - дорстения. 01.05.2003 20:23:02, Allllenka
Anykey
Главное, чтобы соседей к дому не пускала. Я вот здесь живу

Под самым круглым окошечком в серединке :)
02.05.2003 13:03:39, Anykey
Мама Оля
Даааа..... Твоей дорстенюшке работы на долго хватит:)) Такой периметр окружить:)) 03.05.2003 12:12:20, Мама Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!