Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Дорстения

Где можно почитать об Аленкиной дорстении, кроме как у нее в альбоме посмотреть? :)
28.04.2003 15:11:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про суккулентные виды есть статья Валерия Адольфовича, а про другую ничего путного я не встречала. Надо, наверно, написать, ведь уже 15-летний опыт имеется :-) Осенью покупала журнал, кажется, "Флора" или что-то похожее со статьей про дорстении, всем показывала, очень смеялись, особенно странно, что говорится о сложностях выращивания из семян и низкой всхожести... В общем, литературы мало-мало, но и сложностей с растением никаких. 28.04.2003 15:49:45, Allllenka
Anykey
А вкратце! Солнышко прямое? Часто ли поливать? Подкармливать? 30.04.2003 17:24:42, Anykey
Рыжая кошка
Кстати, у павильона Цветоводство бабульки продают. Редкое такое растение :) 29.04.2003 09:45:45, Рыжая кошка
Да сорняк это редкостный. Но с бутылочкой. 29.04.2003 13:44:12, Allllenka
Рыжая кошка
Тогда признавайся, что за зверь у тебя плюется! Чтоб узнать, что у меня вырастет :) 29.04.2003 09:41:13, Рыжая кошка
Мама Оля
Ещё в журнале "Растения в интерьере" о них писалось. Кажется февральский номер за этот год.
Редкое, однако, растение:))
28.04.2003 22:23:09, Мама Оля
По осени дети в школу штук 50 отнесут :-) И ведь все осеннее безобразие устроила одна-единственная дорстения! 28.04.2003 22:28:41, Allllenka
Про низкую всхожесть может быть правдой. Многие семена очень быстро теряют всхожесть, у антуриума например. У Вас повылазили ростки из только-что созревших семян, которые удачно отстрелились и попали в землю. А если их хранить, то может и не взойдет ничего? Вот и мне теперь Дорстению захотелось. Прикольная она, просто чудо. Осталось место для нее найти и у Вас выпросить росточек. Allllenka, запишите меня в очередь, а?. Я недавно к вам (в смысле 7ya-нам) прибилась. Думала у меня уже есть все, что мне нравится, а вот сколько еще на свете интересного. Спасибо. Анна. 28.04.2003 18:54:56, Vanechka
Отсюда вывод: автор статьи не имел дела с дорстениями. Если я вдобавок знаю, откуда сперты 2 картинки (без указания автора рисунков), то делаю соответствующие выводы... 28.04.2003 18:59:26, Allllenka
Anykey
Хи-хи! 28.04.2003 19:03:20, Anykey
Извините, что влезла в ваш разговор. Страна у нас такая - "советов". Это из СССРовского прошлого. 28.04.2003 19:11:58, Vanechka
Из СССРовского прошлого были картинки в современном буржуйском журнале. Из 7-томника "Жизнь растений" :-) 28.04.2003 20:59:12, Allllenka
Аленка! ты не забуя тама среди первых на дорстении стою в очереди!понимаешь ли по ночам пишусь :) 29.04.2003 11:14:05, Tatyshka
Мама Оля
Ну вот, тепереча и на дорстении по ночам пишутся.... А раньше только на розмарины:) 29.04.2003 16:08:13, Мама Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!