Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Irina *

Папоротник и анекдот!

С начала анекдот: Девочке завели черепашку, несмотря на все просьбы матери аккуратней с ней обращаться, несчастное животное было затискано до смерти. Девочка в слезы, бьется в истерике, мол любимая черепашка умерла. Мама ее утешает:
- Не расстраивайся, милая. Мы устроим ей пышные похороны, пригласим гостей, купим вкусный торт, мороженного и ...
После слова торт у девочки поднимается настроение, она уже радостная прыгает по комнате и тут, черепашка оклемалась :) Девочка растерянно смотрит на черепашку и понимает, что торт, гости, мороженное по этому поводу отменяется... И тут она находит выход из ситуации:
- Мама, а давай мы ее придушим?!

Так вот, купила папоротник месяцев девять назад в Икее. Сдох весь через месяц, весь, кроме одной веточки (а там было кустов 20 в одном горшке). Расстроилась, спасу нет! (у меня тогда заодно все икеевские цветы копыта отбросили). Осталась она одинешенька зеленая посреди пустого горшка и радовала взгляд. Думала выхожу. И знаете получилось! Вылезло еще три ветки. Постояли они у меня до середины зимы и засохли. Надежды рухнули рассыпались в прах. Поставила я горшок на холодильник и морально его похоронила. Сегодня купила цветов, думала посажу в тот горшок, он красивый, просторный... Достаю, а там опять зеленая веточка торчит. Засранец! И выкорчевать жалко и достало меня с ним мучаться. Опять поставила на холодильник, пусть сам выкручивается. Но все-таки полила, жалко.
12.04.2003 03:14:51,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
У меня тоже такое бывает: поставишь кого-нить на приличное домирание.... а они выживаю и растут, растут, растут:)))) 12.04.2003 10:53:38, Мама Оля
:)))))))))) 12.04.2003 05:11:03, mamaNatasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!