Раздел: Болезни растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Irina *

Тля на георгине! Что делать?

На днях обнаружила, что на моей георгине, стали сохнуть и скручиваться листочки, думала я поливом ее обделяю. Посмотрела, а там какие-то мелкие коричневенькие. А на соседнем кустике сидит така здоровая жирная зеленая засранка, ну тут я и поняла, в чем дело. Чем бы все это полить?
03.04.2003 20:00:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
Элементарно. Домашний способ: на литр воды пара столовых ложек жидкого мыла или шампуня и 4 ст.л. водки.
Предварительно желательно бы обмыть максимум зверушек просто водой (не в смысле, чтобы чище стали, а в смысле, чтобы растения от них освободить) :))
04.04.2003 15:41:05, Попадья Борисовна
* Irina *
Таже фигня но на листьях розы: на внутренней сторонене лмста какие-то букашки, как их вывести? 04.04.2003 07:02:09, * Irina *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!