Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про землю.

В Бизнес-Букете появилась новая серия грунтов, с их фирменной веточкой "Зеленый знак -росток удачи", или наоборот, "Зеленый росток - знак удачи". Я купила для рассады. Как будет расти, пока не знаю, но на вид - высокое содержание биогумуса (я когда-то держала дома калифорнийских червей и еще помню, как эта липкая органика пальцы намертво пачкает :-) Вообще ББ все фирменное довольно качественно делает, с их белыми пакетиками семян никогда проколов еще не было, хотя они очень дешевые. Плиз, если кто уже составил мнение, поделитесь. Это было бы особенно ценно в свете того, что их через флорашоп.ру аж по 9-50 продают, можно набрать разных сортов для разных растений. Может, это будет даже удобнее, чем ждать немецкую землю по 50 литров. В общем, кто уже разведал?
16.03.2003 23:56:38,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И про мирт: кто-нибудь рассаживал (ниже спрашивала, никто не признается). Ситуация: посеяла мирт, на всходы особо не надеялась, его как-то в ямку под имбирем весь смыло, там он и взошел. Часть зимой элементарно засохла, да и было его 8 штук на квадратный см. Сейчас частокол поредел, осталось штук 7. Хочу рассадить, прочитала, что нужна кислая земля (уже бы рассадила, если бы флорашоп не заглючил на моем заказе, а сейчас нет большого мешка, который я в тот раз заказывала). Насколько он нервно относится к пересадке? Я хочу эти райские кущи на штучки раздорать. 17.03.2003 00:25:57, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!