Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой прогноз? Я в смысле встречи...

Одни говорят, потеплеет, другие - похолодает. Сегодня отдала имбирь (тот самый, поставивший рекорд роста цен на молотке в 125 раз :-) в ста одежках и коробке. Но кучу растений я так если и упакую, то не дотащу.
Жду соображений от Елениум (на предмет гиппеаструмов), от Лауры (на предмет фикуса - до МамыТани дозвониться не могу), от Рыжей Кошки, проехавшей остановку метро, от Скарлетт буде она в состоянии досрочно приютить папоротничек, от Максика (насчет эсхинантуса, он в горшочке на работе сидит), от всех, согласных на черенок циссуса (предупреждайте заранее, они дома), на хавортии, на сеянцы гиппеаструма (бордово-красный, но ведь это сеянцы, так что соответствие окраски никто гарантировать не в состоянии), на журнал "Флора" с фотками дорстений (у меня лишний есть), на выпуск "Амазонии" про таберномонтаны, на сеянцы миртиков, хотя это-то как раз не горит до весны, на неизвестно какого цвета хризантему (я поняла, что вторая хризантема мне совсем не нужна, даже под соблазном узнать этой зимой, какого она цвета будет).

В общем, встреча неизбежно назревает...
02.12.2002 21:46:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
Мне удобнее в будни у Ногина после 18.45. В эти выходные не смогу. 04.12.2002 20:06:14, Elenium
И я в выходные не смогу, а в будни лучше на след. неделе. С Максиком я благополучно пересеклась, так что почти не обременена излишками (если, конечно, не рассаживать все эти гиппеаструмы). 05.12.2002 20:27:41, Allllenka
Elenium
Ок.
Позвони мне тогда на работу в будни 462-25-48 Лена.
06.12.2002 23:32:36, Elenium
Рыжая кошка
Ален, мне как всегда вечером удобно, часиков в 9-10, на Академической. Уж очень там бочка удобная стоит, не пройдешь :)

Как все определятся со встречей, звони.
04.12.2002 00:15:57, Рыжая кошка
Алена,а если в пятницу на остановке Ляпунова в 5 вечера (если не будет холода-а то обещают опять жуткий холод к выходным),взяла бы долгожданный эсхинантус,сеянец гипераструма,если можно хризантему и очень!!! хочется миртик.Если получится я бы позвонила перед выездом Вам на работу.Спасибо заранее! 03.12.2002 20:07:47, Максик
Миртики решили оставить в покое, пока хотя бы еще пара листьев не вылезет. Они пока еще не все семенную кожуру даже сбросили. По весне МамаОля должна погрязнуть в миртиках из моего (бывшего моего) рассадника зеленой заразы. А вот все остальное - вполне реально. 04.12.2002 16:38:58, Allllenka
Алена!В принципе я могу и в любой день вечером 8-9 на академической,только позвоните ,пжлста,а то инет очень плохо пашет.Я сейчас дома с 18 тел 121-53-97 можно сказать маме,она дозвониться мне на работу или 8-903-745-61-03.Спасибо за все обещанное. 04.12.2002 19:53:49, Максик
Laura™
Алён,мне удобнее всего встречаться в воскресенье... :( 03.12.2002 10:46:31, Laura™
Тогда надо через кого-то передавать... 03.12.2002 13:33:30, Allllenka
Laura™
А ты в воскр совсем никак? Я в четверг еду днем на Кузнецкий мост...Может там? 03.12.2002 16:28:11, Laura™

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!