Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Бугенвилия! Подскажите, пожалуйста,

SOS! Бугенвилия! Подскажите, пожалуйста, сбрасывает ли бугенвилия осенью листья. А то моя стоит почти лысая, те листочки, котрые не упали - желтеют. Если не сбрасывает, то что с ней тогда делать?
01.10.2002 13:29:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Не переживайте, Ваша красавица уходит на покой - до весны. Все, что с ней происходит, естественно и закономерно. Меняйте потихоньку режим полива, с середины октября прекратите подкормки. Желтые листочки, кстати, тоже отвалятся. Не переживайте, весной она вновь порадует Вас своим фантастическим ростом (не забудьте весной хорошенько ее обрезать). Зимой бугенвиллия не слишком привлекательна, придется немного потерпеть... ;-) 01.10.2002 14:05:43, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!