Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Место для цветов в доме.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не холодно ли уже цветам на застекленном балконе?
Девочки, как Вы считаете? Балкон застеклен, но не утеплен..
25.09.2002 18:07:00, Пусик
3 комментария

Я всегда уношу с балкона растения на зиму. Исключение - виноград. Однажды оставила на балконе (тоже застекленный, но не утепленный) луковицы крокусов. Погибли... :-( Больше так не рискую.
25.09.2002 18:31:41, Золотая Осень
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
