Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирт

девочки, скажите, кустик мирта 30 см в диам 12 - за 400 руб-это дорого? может есть где цены получше, а то в нашем магазине мирт только под заказ, вот такая цена.
11.09.2002 12:37:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цена хорошая. В смысле действительно нехилая... 11.09.2002 21:25:53, Allllenka
pinnsvin
Мне на выставке купили очень приличный мирт см 15-20 высотой за 80 рублей. Может быть еще где-то есть не очень дорого.
Я планирую в выходные поездить по цветочным питомникам и магазинам, посмотрю тогда цены.
11.09.2002 13:11:16, pinnsvin
Я сделала так, купила два отростка мирта (в Кр.ниве напр.15-20 руб.) прошлой осенью. Посадила вместе - это можно, я консультировалась со специалистами и перевила. Получился довольно толстый витой ствол. За лето на балконе это дело сильно разрослось как в высоту, так и в ширину. Планирую подстричь на два шара, да руки не доходят. Кстати для девушки, которой все мешали жаккаранды, я их тоже заплетаю в косу (3 шт), и лучше и пышнее выглядит, опять же ствол плетеный толстый. Тоже растет уже два года 11.09.2002 14:48:49, Svetкa
Зря вы тяните с подстриганием и формированием кроны это надо делать пока растение молодое, так как после ветки будут толстеть и выстрич их или оборвать без потерь для деревца будет проблематичней. 12.09.2002 14:59:12, Juturna
а где это Кр.нива? извините, за бестолковость.. 11.09.2002 16:48:21, Леста
www.rednivanarod.ru 11.09.2002 17:03:40, Svetкa
кустик мирта 30 см в диам 12 за 400 р. -дороговато, обычно в магазинах 300-350, можно найти и за 250, но очень редко. И, как-то очень мало в диаметре...
Летом на "птичке" мужик продавал обалденные мирты - штамбовые. Сам покупал - высота 70 см, диметр верхушки - ок. 25 см - 300 р. Не знаю, бывает ли он там сейчас, телефон, к сожалению, потерял...
11.09.2002 13:02:56, Jur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!