Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обработка фитовермом

Хочу обработать свои растения. Купила фитоверм и фундазол. На упаковке фитоверма написано 3 степень опасности-это сильно опасно или так себе? Насколько сильный запах(надо брызгать на улице?) Обработка фундазолом и фитовермом может проводиться одновременно или через некоторое время? Через сколько?

08.05.2001 11:12:39,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то читала, что Фитоверм для людей не опасен.. не знаю можно ли верить. Я своих питомцев им обрабатывала около месяца назад. Растения никуда не таскала, только немного поворачивала, что б хорошо опрыскать. Вообще-то они не любят передвижения с места на место. Пахнет неприятно, но не резко, вполне терпимо. А запах довольно быстро выветривается.
А вот до Фундозола пока не добрались. Не пришлось, к счсатью :) Но в любом случае, думается, всем одновременно обрабатывать не стоит. Хотя бы потому что химия енто все... а она имеет обыкновение быть предсказуемой только для химиков :)))
08.05.2001 19:58:55, Маринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!