Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отросток пальмы
Добрый день всем. Привезли из Туниса отросток пальмы с несколькими жесткими листьями (как большие перья) и засохщей нижней частью с торчащими сухими корешками. Подскажите, плз, как прорастить новые корешки?
14.08.2002 11:19:52, Cвета
3 комментария

Спасибо за ответ. Только что посадила пальмочки в землю. Буду ждать....
17.08.2002 19:30:56, Света с пальмой
АУУУУУУУУУУ.... Неужели никто не знает?
16.08.2002 13:39:54, Света с пальмой
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.