Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Уличные растения дома

У меня тут возникла мысль - скажите, кто пробовал, чушь это или пойдёт? :) Я хочу в сентябре где-то посадить дома какую-нибудь настурцию или вьюнок - в общем, то, что обычно летом на балконе сажают. Чтобы оно зимой цвело в комнате. Реально ли это?
01.07.2002 15:25:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на работе в прошлом году поветрие было - все выращивали в кабинетах бархатцы! Очень классненько получалось. 01.07.2002 22:49:06, Колесникова
Мама Оля
Где-то прочитала (не помню где именно), что настурцию (речь шла именно о настурции) можно культивировать как горшечное растение, то биш - выращивать в домашних условиях (не на улице). Почему бы её не посеять где-то осенью, чтобы зимой радость была. Опять-таки добавка в салатики не плохая:) А бутончики маринованные - так вообще объедение:)) Ну а цветы - это всегда приятно. Особенно когда жёлто-рыженькое среди зимы... 01.07.2002 17:33:33, Мама Оля
Скарлетт
Малореально... 01.07.2002 15:38:30, Скарлетт
alena
Почему?
Я прошлой осенью пересаживала цветок. В связи с нехваткой земли взяла из ящика в лоджии. В следствии чего у меня выросли 5 питунчиков, которые цвели всю зиму на радость нам :)
01.07.2002 15:56:42, alena
НедоразумениЕ
у меня тоже петуния росла всю зиму и цвела. сеяла где-то в конце августа, кажется или в сентябре...
а сейчас у меня в горшке растет родендрон :) но горшочек такой.... как для пальмы, так что ему кажется по фиг, он и не понял, что в горшке растет :)
01.07.2002 18:20:31, НедоразумениЕ
Кириллна
Почему? 01.07.2002 15:47:59, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!