Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenium

Какой бывает ПОКОН...

Я не думала чо его так много 8-)

POKON для балконных и террасных
POKON для бонсаев
POKON для газона
POKON для горшечных "Экстра"
POKON для комнатных растений
POKON для листьев
POKON для луковичных,цикламенов и пуансеттий
POKON для орхидных
POKON для пальм
POKON для петуний
POKON для рододендровых и гортензий
POKON для роз
POKON для срезанных цветов
POKON для фикусов
POKON для хвойных
POKON для цветущих растений
POKON для цитрусовых растений
POKON крисал проф. глори
POKON смягчитель воды
POKON стимулятор цветения
POKON удобрение для сада
Блеск для искусственных цветов
Блеск для листьев
17.06.2002 16:57:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько он стоит? 18.06.2002 10:48:08, Q
Elenium
80-120р за поллитра. 18.06.2002 17:12:08, Elenium
А чем он лучше Идеала или Заслона? 18.06.2002 23:23:20, Q
Elenium
Я знаю, что есть наши удобрения(НПП ВИОСТ), еще лучше покона :))
А о том, чем хорош покон, поищите в поиске. Эта тема не раз обсуждалась.
19.06.2002 17:54:25, Elenium
Интересно, а кто-нибудь пользуется смягчителем воды? Поделитесь, плз, опытом 18.06.2002 09:10:23, Tulpan
Elenium, а Вы не находили никакого сайта, или места, где бы можно было бы все это подешевле купить? А то дорогой, разоришься все покупать..:)))) 17.06.2002 17:24:19, Пусик
Аврорик
Говорят, дешевле всего в фирме "Амадей"
1 Вешняковский пр-д, д. 2а, тел. 174-86-72 (Это не реклама, а просто чтоб лишний раз человеку вопрос не задавать!). Дешевле потому что именно эта фирма - генеральный дистрибьютор в России, вообще-то она крупная оптовая, но по субботам у них розничные распродажи. Я сама все никак к ним не соберусь, уже полгода собираюсь:))) У них есть сайт и полно рекламы в каждом журнале типа "Мой прекрасный сад" и подобных.
18.06.2002 09:41:46, Аврорик
juli11
А я была там, очень понравилось....и цены ниже действительно ниже....да и выбор большой - цветов много... 18.06.2002 14:19:44, juli11
Elenium
Мне больше нравятся удобрения от НПП ВИОСТ. Продаются на ВВЦ в пав.Семена. Пакетик (сухое удобрение) стоит 3р.50к., разводится на 10л.
Самый дешевый покон был на садоводе, но там еще надо его поискать (у всех разные цены). На ВВЦ сейчас появились немецкие удобрения. С микроэлементами 1л стоит 150р. Больше пока такого нигде не видела.
17.06.2002 17:42:13, Elenium
Скарлетт
В Баулэнде естьи на садоводе (в выходные прикупила) 17.06.2002 18:00:17, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!