Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Выбор растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что посадить под юккой?
Подсмотрела в журнале, как под какой-то "пальмой" посажены славные мелкие листочки, которые спускаются с горшка и делают его не таким пустынным. А что подобное можно посадить под юккой? Ее, как я понимаю, часто поливать не нужно, так кто еще выдержит такой режим? Спасибо за советы :))
14.05.2002 15:12:44, Зайца
6 комментариев

плющ.
15.05.2002 09:49:39, ЮляS

Под юккой можно держать растения со сходными условиями содержания: другие суккуленты. "Мелкими листочками" могу поделиться, они очень быстро разрастаются :) 14.05.2002 20:00:01, Elenium
А я и не опрыскиваю, я про полив говорила :)) За листочки - большое спасибо. А Вы далеко находитесь?
15.05.2002 21:55:40, Зайца
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.