Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Финик

Ой, простите забыла сказать:
Отдам в хорошие руки финик (ему года 2-3), Он не очень крупный, т.к. узкие подоконники, и горшок разбила (Горшок поставила на подоконник, а муж задел. Финик не пострадал. Честное слово).

Может кто захочет взять и обеспечить достойную жизнь?
28.02.2002 22:07:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно мне?
У нас очень много места и условия проживания будут хорошими!
01.03.2002 07:48:13, Shika
Томасина
Ну вот... Как всегда, опоздала :)
Придется самой из косточки растить.
Кто знает, как это делается, и какие для этого нужны финики?
02.03.2002 03:43:10, Томасина
Томасина,я про финик ))
Мы купили вяленые( ну или я не знаю как правильно назвать,они в упаковке такие сладкие продаются )))Вообщем съели, а косточки сунули в маааленький горшочек, поставила на батарею, поливала(обильно), прошло недели 2-3ничего не было, нам срочно надо было уехать в Россию на неделю, приезжаем, а у мну из горшочка торчит палочка (финик)сантиметров 10.....Теперь вот пересадила его в другой горшок, надеюсь приживется......(если кошка не съест:)))..... У них такие длинные корни ))))!!!!!!Корень больше финика ))))
09.03.2002 00:08:04, malischka
Томасина
Пасибо. Финики уже купила. Теперь только съесть осталось :) С этим, я думаю, мы быстро управимся :))) 09.03.2002 01:34:54, Томасина
alena
Конечно можно и нужно :))
Мы его к маме эвакуировали... Если можете подождать до послемартовских праздников, мы его перевезем обратно к себе и созвонимся или спишемся с вами, для передачи. Финик хороший и мы очень хорошо к нему относились, но видно не судьба :)
Надеемся, что у вас ему будет хорошо!!!
01.03.2002 21:01:42, alena
alena
Телефоны мои есть, почтовые адреса?

Давайте спишемся и встретимя: фиалочки отдаю так: розовая (с прожилками), голубая, розово-белая уже розеточки. Могу дать листики фобоса + азалии черенки (тока нужно точно договориться, чтобы не мучить, а срезать непосредственно перед встречей) , декабрист+фикус после восьмого марта (9 или 10) тоже договорившись. Такой план устраивает?
01.03.2002 21:08:40, alena
Ответила на рабочий адрес,на всякий пожарный повторяю сюда
мой телефон 9035222-могу встретиться в эти выходные,звоните
02.03.2002 09:18:07, Shika
alena
В эти не получится: у наших родственников ДР!
Предлагаю во вторник вечером, после работы? скажем где-нибудь в 18.15-18.30 на Пушкинской. Так идет?
02.03.2002 14:33:37, alena
Хорошо!Я подъеду,но только я буду с младшим(ничего?)
А где по-точнее?в метро? или наверху?
03.03.2002 08:52:40, Shika
alena
В метро если можно.А можно я вам в понедельник вечером позвоню и договоримся? Только скажите в какое время удобнее звонить 03.03.2002 11:33:11, alena
Звонить можно в любое врея(я дома)
Если неуспеваю добегать-наговаривайте на автоответчик,я возьму трубку
04.03.2002 07:30:45, Shika
Беда! Но у меня есть уже! 01.03.2002 03:33:26, zip


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!