Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каланхоэ остролистный нужно очень

Девы, подскажите где купить или может у кого есть каланхоэ остролистный. Сок листьев используется от насморка (для чихания) Если у кого есть могу подъехать.
21.01.2015 10:26:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
begood
А у меня тетушка настойкой калоехое на водке растирает больные колени..., так вот уже бегает)))! Но у Нее другое, там листики детки на круглых больших листах по краям, это наверное другой сорт! 22.01.2015 23:51:24, begood
Если Вы имеете в виду каланхоэ Дегремона, то есть. Вам для выращивания или использования сейчас? 22.01.2015 15:40:08, zga
она самая каланхоэ Дегремона, для закапывания в нос, но со мной уже поделились спасибочки Елене (atmashkа). 22.01.2015 16:39:13, марыся
В аптеке сок купить можно) 21.01.2015 22:10:58, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!