Раздел: Место для цветов в доме.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И этот год не исключение...

Уже на протяжении 4 лет каждую осень у меня зацветает сансивьерия.
Впервые заметили, вернее даже не заметили, а почувствовали...
Когда она распустилась впервый раз, по комнате распространился такой приятный сладковатый аромат, долго не могли понять отчего он исходит.
Вот это она два года назад
Сансивьерия
а это сегодня

а ведь когда-то я хотела ее отдать
23.08.2011 16:51:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irisсha
У меня тоже цветет каждый год:). Только нектар с подоконника плохо отмывается, смолистый какой-то... 03.10.2011 16:02:02, Irisсha
zhukova_n_
да-да, у меня тоже самое, и не только осенью, а уже почти постоянно, я к ней даже не подхожу, т.к. цветочки очень липкие. На мой взгляд совсем неказистые. Поражает высота стеблей: стоя на подоконнике уже подпирают потолок комнаты!!! 08.09.2011 15:16:42, zhukova_n_
На счет не казистости цветов - я согласна.
НО запах))) я просто в восторге)))

Боясь скоро горшку прийдет конец, земли не видно, побеги прут и прут
скоро - они его расколят. Эх
12.09.2011 19:41:20, Atasia
Ромашечка
У меня тоже она цветала, но только один раз... 28.08.2011 21:04:30, Ромашечка
чудо из чудес:) никогда не видела. 24.08.2011 20:25:36, Сбыча Мечт
Antre
Диво дивное, у нас нас на работе сто лет растёт, и я даже не думала, что она цвести умеет. 23.08.2011 22:10:31, Antre
Кто-то когда-то мне говорил :) что они цветут только в тесных горшках. А если горшок большой, то они размножаются. У нас так и было - пока рос в маленьком горшочке, цвел часто. Пересадила в большой - все, только деток дает. 29.09.2011 15:47:02, fotiniko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!