Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Драцена зацвела... Цветок оставлять?
Девочки подскажите пожалуйста.... Зацвела драцена - цветок убирать, или пусть себе расцветает? Пахнет конечно не очень приятно, но она у меня на балконе, вроде не мешает никому. А как правильно?
09.04.2009 00:32:03, Лисович
2 комментария
Совсем никто не знает? :(
13.04.2009 15:36:23, Лисович
Я видела заросли цветущих драцен только в Алуште. Сфотографируйте - :). Я бы оставила - она такая живучая, думаю, ничего ей не будет
13.04.2009 20:41:56, Лютики-цветочки

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.