Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасти ландыши. СРОЧНО!

Девочки! Срочно нужно спасать ландыши! Подарили ландыши с корнями, так не хочется их потерять, а что с ними делать в домашних условиях - ума не приложу:-/
11.03.2008 09:52:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно потом на дачу высадить. А что? Какие-то особые ландыши? Читала про выгонку ландышей, но сама ни разу не пробовала. 11.03.2008 20:39:16, Allllenka
Дачи у меня нет, да и как сохранить их до тех пор, пока можно высадить в грунт будет?:-/ Пока посадили в горшок на столе, керамзитику насыпали, грунт универсальный взяли... Обычные ландыши, насколько я могу судить:-/ 15.03.2008 20:00:10, Palais-Royal
Oazis
Да уже практически можно сажать скоро будет. В любом палисаднике, можно в тени. 27.03.2008 00:45:07, Oazis
КатеринаК
Мне кажется, что можно в холодильнике в плюсовом отделе передержать, только в газетку заверните и регулярно смотрите, чтоб земля не пересохла, но и переливать не нужно. Температура 3-5 гр С замедляет рост. 22.03.2008 10:30:56, КатеринаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!