посоветуйте, плз, не шибко прихотливое растение:
напольное, высокое, в меру раскидистое, полтора метра от окна и батареи, комната светлая.
И еще какой-нить хитрый магазин с приемлемыми ценами и хорошим выбором :) Помнится был в районе ботанического сада какой-то склад-магазин неплохой, но где именно уже не помню.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Выбор растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Не... я слышала про Красную Ниву... Доска объявлений - это дело другое :)
22.09.2007 21:27:44, Dolce Vita


Заведите монстеру. У меня вымахала до потолка, если размотать с опоры. Только вот они какие-то разные бывают - у свекрови, так такая раскидистая, очень много места занимает.
А моя какая-то другая - и по форме листьев и по компактности, хотя и её я намереваюсь как-то "подстричь", чтобы не заваливалась. 07.09.2007 15:27:39, Керенгаппух
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
