Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лак для горшков
Хочу покрасить мои глиняные горшочки.Посоветуйте, какой лак для этого подходит. Обычный паркетный? или есть какой-то специальный? А вот в отделах, где всякие там принадлежности для живописи-краски,кисточки-там может что-то подобное быть? Заранее спасибо!
22.08.2006 09:21:23, Колючка
5 комментариев
В ОБИ (Химкинском)есть отдел для творчества, это находится, если стоять лицом к кассам, справа, там и покупаю лаки в маленьких бутылочках, есть и глянцевый и матовый для этой цели.
22.08.2006 12:27:51, мама К

Спасибо за отклик. А не подскажите, в каких магазинах можно купить этот лак- в хозяйственных или есть какие-то специализированные?
22.08.2006 12:22:15, Колючка

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.