Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с пассифлорой "Сангвинолентой"?
Девочки, подскажите, что с ней делать? Стоит уже года два, Элениум помню раздавала по головой. Растет отлично, пушистик, уже большая. Но цвести так даже и не собирается. Что ей вообще для стимуляции цветения такого сделать? На сайте у Насти про эту пасську ничего нет, кроме фоток.Спасибо.
14.07.2006 10:08:37, pinnsvinка
3 комментария



Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье