может у кого есть череночек........мои помер, а он мне так нравился :)
на обмен чего нить найду
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уря! моя был у головы :( э-эх
давай в следующую среду и скока с меня :) 12.01.2006 17:35:21, Tatyshka
давай в следующую среду и скока с меня :) 12.01.2006 17:35:21, Tatyshka


Постараюсь выброться в следующую среду. Если все будем живы. 13.01.2006 13:16:58, natafm

По-моему, Портеллы. Я, как всегда, втыкала все невесть откуда взявшиеся обрезки :-) Еще осенью. Она даже цвела зимой, но сейчас замерла. Наверно, лучше до оттепели подождать.
16.01.2006 19:44:19, Allllenka
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.